Заказ

Ваша корзина пуста!

Семь мероприятий CHINT на выставке Hannover Messe

Просмотров: 3605

В апреле, на выставке Hannover Messe в Германии ожидается показ ведущих мировых технологий производства промышленного оборудования, продукции и идей, а также ряд важных и ярких событий.

Hannover Messe в апреле – это «горячее» событие. Ведущие производители промышленного оборудования в мире ежегодно собираются вместе для того, чтобы продемонстрировать самые передовые технологии производства, лучшие товары и инновационное мышление. В этом году компания CHINT примет участие в состязании на Hannover Messe уже в двенадцатый раз. Давайте познакомимся поближе с предстоящими мероприятиями.

Мероприятие 1: Участие в состязании на Ганновер МЕССЕ в 12-й раз.

В апреле CHINT примет участие в «состязании» на Hannover Messe в 12-й раз и продемонстрирует системные решения в различных областях. Компания CHINT всегда придавала большое значение представлению новой продукции и технологий посредством промышленных выставок. В 2012 году министр промышленности и информационных технологий Китайской Народной Республики пригласил CHINT принять участие в выставке Hannover Messe «Китайский Новый год» в качестве лидера электротехнической промышленности Китая, а также единственного предприятия низковольтной электротехнической промышленности.

Мероприятие 2: Международная конференция по маркетингу проводится в Европе впервые.

С 13 по 17 апреля в Германии и Чехии состоится 6-я Международная конференция по маркетингу. Это первый раз, когда CHINT, лидер китайской электротехнической промышленности, приглашает глобальных дилеров для того, чтобы «обозначиться» на европейской арене. Кроме того, это первый раз, когда CHINT организует международную конференцию по маркетингу в зарубежных странах. Более 200 иностранных дистрибуторов, партнеров, экспертов и научных сотрудников из пяти континентов, 70 стран и регионов соберутся вместе для разработки совместно с CHINT международных проектов на будущее.

CHINT Electric Hannover Messe 2015

Мероприятие 3: Научные решения в системе электроснабжения.

На выставке Hannover Messe в Германии CHINT продемонстрирует «Умное решение в системе электроснабжения» для обеспечения интеллектуального, эффективного и безопасного системного сервиса для покупателей.

Пять основных преимуществ: высокотехнологичные комплектующие, зрелый и надежный товар, единая сеть электротехнического производства, быстрая доставка и 48-часовая обратная связь.

Прикладная промышленность: Системные решения широко представлены в безопасном и интеллектуальном применении электричества в сфере развития фотоэлектрических станций, в региональном планировании выработки электроэнергии, в строительстве высоковольтных подстанций и городской инфраструктуры, в высокотехнологичных интеллектуальных зданиях, оборудовании и станках.

CHINT Electric Hannover Messe 2015

Мероприятие 4: Запуск новой продукции.

В этом году на выставку Hannover Messe компания CHINT привезла несколько потенциально новых продуктов, таких как коммутационная аппаратура автоматического переключения (ATSE) с соблюдением мировых стандартов в области клавишного выключателя питания, модуль терморегулятора с заводской оригинальностью. Кроме того, CHINT запустил на мировом, особенно на европейском, рынке производство легковесного модульного протектора запуска двигателя.

CHINT Electric Hannover Messe 2015

Мероприятие 5: Сотрудничество с ведущими мировыми компаниями-разработчиками программного обеспечения.

CHINT сотрудничает с глобальным лидером в сфере программного обеспечения автоматизированного конструирования (ePLAN Компания) на глобальной платформе электронных данных. На интерактивной платформе ePLAN размещено около 16 000 данных от CHINT. Первая стадия размещения электронных данных в сети будет завершена во время проведения выставки.

Пользуясь программным обеспечением автоматизированного конструирования ePLAN Компании, можно наслаждаться услугой быстрого и эффективного обмена электронными данными CHINT в глобальной сети; в процессе выбора проектного решения нет необходимости в проверке документов или в подтверждении данных сотрудниками отдела сбыта. Статистический отчет, логическая схема, схема управления и схематический чертеж могут быть разработаны при помощи программного обеспечения.

CHINT Electric Hannover Messe 2015

Мероприятие 6: Открытие человека-CHINT.

С легендарного человека-CHINT, наконец-то, сняли покрывало на выставке Ганновер MESSE, и он оказался «Здоровым Парнем», собранным из различных высококлассных товаров CHINT. Небольшие партнеры, подходите и оцените по достоинству его невероятное обаяние!

CHINT Electric Hannover Messe 2015

Мероприятие 7: Применение новой мультимедийной технологии.

На выставке MESSE компания CHINT использовала большое количество новых мультимедийных технологий и делилась с пользователями выставочной информацией при помощи двумерного кода на своем стенде, приложений и других технологий. В частности, CHINT внедрил в практику беспроводные многоэкранные презентации для того, чтобы участники могли узнать о продукции и решениях CHINT наглядно и в более полном объеме. Наш выставочный стенд готов. Добро пожаловать!
CHINT Electric Hannover Messe 2015

Ждем вас с 13 по 17 апреля в Германии, в Выставочном Центре Ганновер, Зал 11, Стенд Е18.

Просмотров: 3605